Adresse :

06 Rue Ali Ben MOHAMED Belle Vue EL Harrach Alger – Algérie

Téléphones fixes :

023 74 12 00
023 74 12 30

Mobiles directeur général  (Mahrez):

0550 99 69 10 
0554 51 27 87

Email :

info@transit-khelifi.com
mahrez@transitkhelifi.com (Gérant)
kitransit@yahoo.fr

Commissionnaire en douane :

Khelifi Ahmed fettouma
fettouma@transit-khelifi.com
05 50 99 69 11

Nos départements

Directeur général

Mahrez

mahrez@transitkhelifi.com
kitransit@yahoo.fr
05 50 99 69 10

Comptable Principal 

Hamid

hamid@transit-khelifi.com
kitransit@yahoo.fr
05 55 07 08 77

 Responsable service Maritime

Imad

imad@transit-khelifi.com
kitransit@yahoo.fr
05 55 07 08 80

Pharmacienne

Sarah 

sarah@transit-khelifi.com
kitransit@yahoo.fr
05 55 07 08 86

 Responsable service Aérien

Salam

salam@transit-khelifi.com 
kitransit@yahoo.fr
05 55 03 94 52

Biologiste 

Rachida  

rachida@transit-khelifi.com
kitransit@yahoo.fr
05 60 00 12 54